Понедельник, 06.05.2024, 12:05
Приветствую Вас Гость | RSS

  

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Компьютер » Программы » Ремонт ноутбуков и моноблоков в Баку (Ремонт ноутбуков и моноблоков в Баку)
Ремонт ноутбуков и моноблоков в Баку
komputertemiriДата: Вторник, 06.10.2020, 15:04 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Замечания: 0%

Модель телефона:

Версия Android OS:

OS на компьютере:


Статус: Offline

IT - Срочный ремонт компьютеров на дому в Баку

И эта страница также предназначена для предусмотрительных людей пользователей компьютеров, ноутбуков, нетбуков.
 А ведь как иначе? Ведь если компьютер (ноутбук, нетбук) вышел из строя и Вам требуется срочное вмешательство компьютерного специалиста, то к кому позвонить? Хорошо если у Вас есть запасной вариант выхода в интернет, а если нет?
Если у вас есть второй компьютер, ноутбук, смартфон просто занесите мою страницу в свои закладки и в трудную минуту  легко меня найдёте  и я смогу прийти к Вам на помощь! Ну, а если второго компьютера нет, тем более в этом случае Вам следует быть предусмотрительными 
запишите или распечатайте
 
Мои контактные данные  (055)-875-20-72
 
Cохраните эти записи в надёжном месте и при необходимости позвоните мне!
C уважением ваш компьютерный мастер Орхан
 
Форум » Компьютер » Программы » Ремонт ноутбуков и моноблоков в Баку (Ремонт ноутбуков и моноблоков в Баку)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Программы, игры, темы, живые обои, лаунчеры все для вашего Android устройства скачать бесплатно !
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz

Брать материал с сайта fan-android.ucoz.ru можно только с указанием ссылки на него !!!
Пользовательское соглашение