Четверг, 28.03.2024, 23:48
Приветствую Вас Гость | RSS

  

Скачать лучшие игры для андроид различных тематик, переходите по ссылке на сайт android-vsem.org

Главная » Файлы » Прошивки, обновления [ Добавить материал ]

Знакомимся с нововведениями в CyanogenMod 9
19.06.2012, 00:34

CyanogenMod 9

Многие владельцы Android-устройств работе со стандартными прошивками от производителей предпочитают использование альтернативных решений. Среди последних самыми популярными и успешными принято считать прошивки от команды разработчиков CyanogenMod.

Не так давно энтузиасты представили новую сборку CyanogenMod с порядковым номером 9, основанную на новейшей версии AOSP Android 4.0 Ice Cream Sandwich. Посмотрим, какие нововведения приготовили разработчики поклонникам CyanogenMod…

Прежде всего, обращает на себя внимание новый логотип CyanogenMod. Маленький «дроид» на скейтборде по имени Энди остался в прошлом, а его место занял долговязый гуманоид Сид (Cid). Именно этот персонаж теперь будет отображаться при загрузке системы.

Определенные изменения коснулись и экрана блокировки, который теперь «научился» отображать календарь со списком запланированных дел и погоду. Также появилась возможность добавить на экран блокировки ярлыки для оперативного запуска наиболее часто используемых программ.

Кроме того, в CyanogenMod 9 нельзя не отметить и новый «лоунчер», получивший название Trebuchet, а также появление Google Play Store первых достаточно качественных тем, ориентированных на новую прошивку.

Что касается системных параметров, то в CM9 пользователь может изменять формат отображения времени, стиль индикации заряда аккумулятора и качества приема сотовой сети, а также оперативно управлять яркостью подсветки экрана при помощи жестов.

Серьезной «прокачке» подверглась панель уведомлений, куда вернулся Power Widget, обеспечивающий быстрое управление различными функциями, включая WiFi, Bluetooth и т.д.

Назначение трех функциональных клавиш в нижней части экрана пользователь может изменять по своему усмотрению. Вообще, стоит отметить практически полную свободу действий, которую традиционно предлагает пользователям CyanogenMod. Прошивка предоставляет широкие возможности для изменения параметров работы аппаратной начинки, что, с одной стороны, может привести к увеличению производительности или повышению энергоэффективности, а с другой неопытный пользователь может быстро превратить свой смартфон в бесполезный «кирпич».


Скачать: Знакомимся с нововведениями в CyanogenMod 9



Помощь по скачиванию приложений!


Нерабочая ссылка ? Напиши на Форум, или в комментарий.

Категория: Прошивки, обновления | Добавил: feniks
Просмотров: 663 | Загрузок: | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-профиль

Наши сообщества

Взять срочно быстрый кредит наличными.

Статистика
Яндекс цитирования
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Кто нас сегодня посетил

Зарег. на сайте

Всего: 3920 
Новых за месяц: 0 
Новых за неделю: 0 
Новых вчера: 0 
Новых сегодня: 0


Программы, игры, темы, живые обои, лаунчеры все для вашего Android устройства скачать бесплатно !
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz

Брать материал с сайта fan-android.ucoz.ru можно только с указанием ссылки на него !!!
Пользовательское соглашение