Понедельник, 29.04.2024, 18:31
Приветствую Вас Гость | RSS

  

Скачать лучшие игры для андроид различных тематик, переходите по ссылке на сайт android-vsem.org

Главная » Аппараты на android
« 1 2 ... 37 38 39 40 41 »

s5570-galaxy-mini-leak1

Едва закончилась одна грандиозная выставка потребительской электроники, как производители мобильных решений начали активную подготовку к очередному громкому мероприятию – Mobile World Congress, которое пройдет в феврале в Барселоне. Особенно активно работает в этом направлении южнокорейский гигант Samsung, который, как стало известно, планирует анонсировать в феврале сразу несколько интересных новинок. Так ожидается, что помимо долгожданного Galaxy S2, на MWC появится и еще один коммуникатор под названием Galaxy Mini.

Примечательно, что на имя Galaxy Mini уже сегодня претендуют два устройства – это модели S5570 и S5830, кто ест ... Читать дальше »

Категория: Аппараты на android | Просмотров: 509 | Добавил: feniks | Дата: 17.01.2011 | Комментарии (0)

Компания Acer в рамках CES 2011 (Consumer Electronic Show 2011) представила покупателям новую модель «гуглофона» под названием Liquidmini (Ликвидмини). Устройство имеет сенсорный экран, диагональю 3,2 дюйма, с разрешением 320×480 пикселей (HVGA). Кроме того, дисплей поддерживает современную популярную технологию «мультитач»…
... Читать дальше »

Категория: Аппараты на android | Просмотров: 382 | Добавил: feniks | Дата: 16.01.2011 | Комментарии (0)

Про Galaxy Tab я впервые услышал довольно-таки давно. Не могу сказать точно, когда. Но дело определённо было ещё в те времена, когда одного за другим анонсировали «убийц iPad’а». То есть когда с трудом ещё верилось в то, что может быть что-то другое, альтернативное планшету производства Apple. Однако с неделю назад мне на тест достался представитель планшетного семейства Samsung, и теперь я постараюсь описать свои впечатления после недели использования этого то ли слишком большого смартфона, то ли, наоборот, аккуратного такого планшета. Но для начала, так как обзора Galaxy Tab у нас ещё не было, о комплектации, коробочке и всём прочем, что обыкновенно предшествует непосредственно описанию.

Итак, упаковка. Коробка белая, спереди на ней – Galaxy Tab в первозда ... Читать дальше »

Категория: Аппараты на android | Просмотров: 591 | Добавил: feniks | Дата: 15.01.2011 | Комментарии (0)

Первое знакомство с преемником Samsung Galaxy S

В свое время компания Samsung вложила большой технический потенциал в своей флагманский смартфон Galaxy S, по этому нисколько не удивительно, что даже спустя год после анонса этот телефон остается одним из самых мощных и функциональных аппаратов на базе операционной системы Android. Стоит заметить, что именно этот телефон лег в основу планшета Galaxy Tab и второго "гуголфона" Nexus S. При этом ни у кого не возникало сомнений по поводу того, что компания продолжит эту удачную линейку смартфонов. И вот появились первые подтверждения.
Информационный ресурс Кореи Etnews опубликовал первые фотографии будущего флагмана от компании Samsung. Новый Android - смартфон получит имя Galaxy S2. Так же были сообщены некоторые технические характеристики новинки. Отметим, что тел ... Читать дальше »
Категория: Аппараты на android | Просмотров: 410 | Добавил: feniks | Дата: 14.01.2011 | Комментарии (0)

slidertransformer

Одной из главных сенсаций прошедшей выставки Consumer Electronics Show стал целый ряд весьма симпатичных моделей планшетов от ASUS, однако, как оказалось, посетителей выставки ввели в заблуждение, заявив, что эти устройства будут работать с грядущей операционной системой Android 3.0 Honeycomb…

Как рассказал в интервью журналисту INQUIRER Джон Суоттон (John Swatton), директор по маркетингу компании ASUS, произошло это просто потому, что, якобы, на момент анонса в компании не знали точных требований, выставляемых Honeycomb к аппаратной начинке устройств. Поэтому, десятидюймовые планшеты Slider и Transformer, а также 7.1-дюймовый Memo, скорее всего, будут работать под управлением Android 2.3 Gingerbread, на которую и ориентировались разработчики при создании этих устройств.
Более того, Суоттон «отодвинул» дату выпуска планшетов на третий квартал текущего года, в то время, как на выставке сообщалось, что новинки появятся еще во втором квартале.

Также отметим, что планшеты не наделены функциями телефона, поэтому доступа к Android Marketplace они иметь не будут. Для ... Читать дальше »

Категория: Аппараты на android | Просмотров: 355 | Добавил: feniks | Дата: 14.01.2011 | Комментарии (0)

gps-ski-goggles-head-up-display

Веем любителям и особенно профессионалам, занимающимся горнолыжным спортом, компания Recon Instruments приготовила замечательный сюрприз. В рамках CES 2011 были продемонстрированы «умные» очки для лыжников Ski Goggles. Новинка работает с операционной системой Android и представляет собой настоящий мини-компьютер, интегрированный в очки с вмонтированным в них экраном, который будет сопровождать владельца во время прогулок по крутым горным склонам.

Информация, отображаемая на экране, чрезвычайно обширна и включает в себя скорость передвижения лыжника (максимальная, текущая и средняя), высоту над уровнем моря, пройденную дистанцию, температуру воздуха «за бортом» и многое другое.

Управление незамысловатым интерфейсом реализовано аппаратными клавишами находящимися на оправе. Предусматривается подключение очков к ПК посредством USB разъема, при этом из памяти устройства можно извлечь данные о ваших лыжных походах за последние 24 часа.



... Читать дальше »
Категория: Аппараты на android | Просмотров: 328 | Добавил: feniks | Дата: 14.01.2011 | Комментарии (0)

inq-facebook-phone-2

Новый Android коммуникатор от британской компании INQ под названием Cloud Touch успешно прошел сертификацию в организации Bluetooth SIG. По предварительной информации перед нами тот самый Facebook Phone, о разработке которого сообщало информационное агентство Bloomberg еще в сентябре прошлого года.

facebook_phone

Новинка выполнена в форм-факторе моноблока с QWERTY клавиатурой и сенсорным экраном. В сопутствующем документацию для сертификации описании говорится, что аппарат, прежде всего, предназначен для обмена сообщениями и им ... Читать дальше »
Категория: Аппараты на android | Просмотров: 339 | Добавил: feniks | Дата: 14.01.2011 | Комментарии (0)

Xperia

Не для всех производителей смартфонов прошедший 2010 год оказался успешным. Среди таких «неудачников» оказался и некогда грозный японско-шведский гигант Sony Ericsson, которому в прошедшем году так и не удалось поразить пользователей целым рядом перспективных моделей смартфонов. Примечательно, что в компании признают за собой определенные просчеты, случившиеся в 2010 году, однако заявляют, что знают, как добиться успеха в 2011.

В своем недавнем интервью ресурсу Pocket-lint, Стив Уолкер (Steve Walker), глава отдела международного маркетинга SE, признал, что 2010 год вряд ли можно отнести в актив компании. В частности, Уолкер обратил внимание на просчеты в плане оснащения смартфонов Sony Ericsson современными актуальными версиями платформы Android. Так до недавнего времени флагман Xperia X10 работал под управлением Donut и лишь недавно обзавелся заведомо устаревшей Éclair. При этом владельцы коммуникатора уже и не надеются получить когда-нибудь Froyo. Сложившаяся ситуация, по словам Стива, демонстрирует всю величину пропасти, которая лежит сегодня между модельным рядом смартфонов Sony Ericsson и желаниями потенциальны ... Читать дальше »

Категория: Аппараты на android | Просмотров: 312 | Добавил: feniks | Дата: 14.01.2011 | Комментарии (0)

Честно признаться, я не следил за выставкой CES 2011 с самого её открытия, да и вообще последнее время потерялся в мире Android, и потому сегодня решил и сам посмотреть, а заодно и вам рассказать, какие же интересные андроид-гаджеты были показаны на проходящей в Лас-Вегасе выставке, тем более, что она уже близится к завершению, и пора бы по-тихоньку начинать подводить итоги.

Одним из главных событий выставки можно считать показ  Android 3.0 Honeycomb и последующий анонс ряда планшетов на базе этой новой версии операционной системы. Конечно же основное внимание было уделено планшету Motorola XOOM.

motorola xoom фото

Планшет обладает 10.1-дюймовым сенсорным экраном с разрешением 1280 х 800 пикселей, двухъядерный процессор с частотой 1 ГГц (NVIDIA Tegra 2), фронтальную камеру для видеозвонков, заднюю HD камеру, поддерживает воспроизведение FullHD (1080p) видео, имеет модуль 3G, с возможностью апгрейда до 4G. Все это работает под управлением передовой операционной системы Android 3.0 Honeycomb. Ранее в сети появлялись ролики с демонстрацией новой версии андроид, но те ... Читать дальше »

Категория: Аппараты на android | Просмотров: 472 | Добавил: feniks | Дата: 13.01.2011 | Комментарии (0)

Мини-профиль

Наши сообщества

Взять срочно быстрый кредит наличными.

Статистика
Яндекс цитирования
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Кто нас сегодня посетил

Зарег. на сайте

Всего: 3920 
Новых за месяц: 0 
Новых за неделю: 0 
Новых вчера: 0 
Новых сегодня: 0


Программы, игры, темы, живые обои, лаунчеры все для вашего Android устройства скачать бесплатно !
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz

Брать материал с сайта fan-android.ucoz.ru можно только с указанием ссылки на него !!!
Пользовательское соглашение