Суббота, 04.05.2024, 21:48
Приветствую Вас Гость | RSS

  

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Компьютер » Программы » LG PC Suite 4
LG PC Suite 4
feniksДата: Пятница, 06.05.2011, 10:28 | Сообщение # 1

Профиль пользователя
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Репутация: 17
Замечания: 0%

Модель телефона: optimus one

Версия Android OS: 2.3.7 CM 7

OS на компьютере:


Статус: Offline
Страна: USA
Язык: Русский, Английский
Описание: Программа LG PC Suite IV помогает подключать мобильный телефон к компьютеру с помощью коммуникационного кабеля USB или беспроводного соединения Bluetooth, благодаря чему можно использовать функции мобильного телефона на компьютере. С ее помощью также можно подключаться к веб-сайту LG Air Sync и синхронизировать данные в трех местах: на телефоне, на компьютере и в Интернете, а также загружать данные из программы LG PC Suite IV в Интернет.

Примечание:
1. Для использования программы LG PC Suite IV требуется мобильный телефон LG, который поддерживает данную программу. Набор функций может отличаться в зависимости от модели телефона.
2. Для подключения программы LG PC Suite IV к службе LG Air Sync требуется мобильный телефон LG с поддержкой службы Air Sync.
3. Для использования функции On Screen Phone программы LG PC Suite 4 требуется мобильный телефон LG с поддержкой функции On Screen Phone.
4. Нельзя одновременно запускать программы On Screen Phone и PC Suite 4. Дополнительные сведения см. в справке программы On Screen Phone.


Скачать
Зеркало - http://depositfiles.com/files/wo9iv3sj2


trium eclipse > nokia 6170 > samsung x640 > samsung d520 > nokia 5200 > nokia e50 > nokia 6120 > nokia 6300 > LG Optimus One P500 | Asus Transformer pad tf300t
 
ALSHERДата: Понедельник, 19.03.2012, 20:33 | Сообщение # 2

Профиль пользователя
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 6
Замечания: 0%

Модель телефона: HTC One X MTK 6575

Версия Android OS: 4.0.4

OS на компьютере:


Статус: Offline
Есть программа на подобие должна подходить ко всем телефонам называется MobileGo. Скрин прграммы:

Ссылку на скачивание дам через свой сайт чтобы хоть немного его прорекламировать а то до поисковиков ему еще далеко я его только вчера создал щас буду стараться обновлять его каждый день ну что же вот и [Ссылка на небезопасный сайт]


Прошивка для LG GT-540 до android 2.3.3 с CyanogenMod: http://android-all.ucoz.ru/forum/4-6-1
 
ALSHERДата: Вторник, 20.03.2012, 06:16 | Сообщение # 3

Профиль пользователя
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 6
Замечания: 0%

Модель телефона: HTC One X MTK 6575

Версия Android OS: 4.0.4

OS на компьютере:


Статус: Offline
Почему мой сайт как не безопасный??? Там вирусов нет и не будет при обнаружение будет удаляться! Как я понял это способ избавиться от моей рекламы. Все программы которые есть на моем сайте я испытываю на своем телефоне и все нормально работает

Прошивка для LG GT-540 до android 2.3.3 с CyanogenMod: http://android-all.ucoz.ru/forum/4-6-1

Сообщение отредактировал ALSHER - Вторник, 20.03.2012, 06:17
 
feniksДата: Вторник, 20.03.2012, 14:40 | Сообщение # 4

Профиль пользователя
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Репутация: 17
Замечания: 0%

Модель телефона: optimus one

Версия Android OS: 2.3.7 CM 7

OS на компьютере:


Статус: Offline
Quote (ALSHER)
Почему мой сайт как не безопасный??? Там вирусов нет и не будет при обнаружение будет удаляться! Как я понял это способ избавиться от моей рекламы. Все программы которые есть на моем сайте я испытываю на своем телефоне и все нормально работает


Ваш сайт полон косяков... у него поломан дизайн, и смотрица уг... А эта программа есть на этом сайте..


trium eclipse > nokia 6170 > samsung x640 > samsung d520 > nokia 5200 > nokia e50 > nokia 6120 > nokia 6300 > LG Optimus One P500 | Asus Transformer pad tf300t
 
ALSHERДата: Вторник, 20.03.2012, 19:23 | Сообщение # 5

Профиль пользователя
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 6
Замечания: 0%

Модель телефона: HTC One X MTK 6575

Версия Android OS: 4.0.4

OS на компьютере:


Статус: Offline
Quote (feniks)
Quote (ALSHER)
Почему мой сайт как не безопасный??? Там вирусов нет и не будет при обнаружение будет удаляться! Как я понял это способ избавиться от моей рекламы. Все программы которые есть на моем сайте я испытываю на своем телефоне и все нормально работает

Ваш сайт полон косяков... у него поломан дизайн, и смотрица уг... А эта программа есть на этом сайте..

Я починил дизайн, а эта программа появилась у вас на сайте после того как я рассказал что существует такая программа


Прошивка для LG GT-540 до android 2.3.3 с CyanogenMod: http://android-all.ucoz.ru/forum/4-6-1
 
feniksДата: Вторник, 20.03.2012, 21:27 | Сообщение # 6

Профиль пользователя
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Репутация: 17
Замечания: 0%

Модель телефона: optimus one

Версия Android OS: 2.3.7 CM 7

OS на компьютере:


Статус: Offline
Quote (ALSHER)
Я починил дизайн, а эта программа появилась у вас на сайте после того как я рассказал что существует такая программа


Я её давно хотел добавить, ты мне только напомнил за нее... за что тебе +1 =)


trium eclipse > nokia 6170 > samsung x640 > samsung d520 > nokia 5200 > nokia e50 > nokia 6120 > nokia 6300 > LG Optimus One P500 | Asus Transformer pad tf300t
 
ALSHERДата: Среда, 21.03.2012, 05:57 | Сообщение # 7

Профиль пользователя
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 6
Замечания: 0%

Модель телефона: HTC One X MTK 6575

Версия Android OS: 4.0.4

OS на компьютере:


Статус: Offline
Ну хотя бы за плюс спасибо )))

Прошивка для LG GT-540 до android 2.3.3 с CyanogenMod: http://android-all.ucoz.ru/forum/4-6-1
 
komputertemiriДата: Вторник, 06.10.2020, 14:41 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Замечания: 0%

Модель телефона:

Версия Android OS:

OS на компьютере:


Статус: Offline
wink
 
Форум » Компьютер » Программы » LG PC Suite 4
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Программы, игры, темы, живые обои, лаунчеры все для вашего Android устройства скачать бесплатно !
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz

Брать материал с сайта fan-android.ucoz.ru можно только с указанием ссылки на него !!!
Пользовательское соглашение