Пятница, 29.03.2024, 09:49
Приветствую Вас Гость | RSS

  

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: feniks  
Форум » Другое » Треп » Google+
Google+
feniksДата: Среда, 20.07.2011, 13:13 | Сообщение # 1

Профиль пользователя
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Репутация: 17
Замечания: 0%

Модель телефона: optimus one

Версия Android OS: 2.3.7 CM 7

OS на компьютере:


Статус: Offline
Немного моих впечатлений о google plus...

G+ делится как-бы на 4 страницы "Главная страница", "Фото", "Профиль", "Круги".

Главная страница

Итак главная страница G+ напоминает facebook, на этой странице лента новостей, можно отсеять новости по кругам
Друзья Семья Знакомые Подписки (и круги которые вы создали сами)... Также есть кнопки "входящие" и "оповещения"
Нажимая на кнопку "Входящие" вы попадаете на страницу с вашими "ЛС", а кнопка "Оповещения" перекидывает вас на страницу с оповещениями, тут написано кто вас добавил в круги, ответы на ваши комментарии и т.п.

Также в "меню" ниже есть Кнопочка темы разбитые на 10 категорий (По крайней мере у меня smile можно категорию сразу вывести в меню.
При клике на категорию вы уведите много "Сообщений" как в ленте, при клике на сообщение вы попадаете на чужой сайт с этой новостью !

В этом меню еще ниже есть чат с вашими кругами (настраивается).

Фото

Фото тоже "делится на 4 категории"

Фото из кругов - Все фотографии ваших друзей, с открытых альбомов, вложенных в сообщения и т.п. Над каждой картинкой написано сколько раз её прокомментировали...
Фото с телефона - тут ваши фотографии загруженные с телефона как я понял только с Android устройства... Изначально они скрыты от всех...
Фото со мной - Как я понял тут фотографии на которых есть ваша отметка..
Мои альбомы - альбомы которые вы загрузили... И еще на всех страницах google + есть верхняя панель там есть кнопочка фотографии (еще оповещения и настройки) при нажатии на эту кнопку вы поподаете picasaweb.google.com сюда, первый раз вам нужно залогинится... Как я понимаю тут хранятся все фото загруженные на google +
Там есть категория Мои фотографии там можно настроить доступ к фотографиям в google plus.

Профиль

Эта ваш профиль, делится на 5 категорий
Сообщения - все ваши сообщения в ленте...
О себе - тут вся инфа о вас которую вы указали...
Фото - тотже принцып что и выше описаных фото...
Видео - загруженые вами видеоролики (как я понял грузятся они на ютюб)
Все +1 - "Здесь хранятся все ваши +1 – всё, что вам понравилось в Интернете" - описание google, да на некоторых сайтах есть кнопка +1 вот в этой категории хранатся все ваши "Плюсачи"

Круги

Делится на 3 категории
Кого вы добавили - все кого вы добавили в круги (независимо от круга)
Кто вас добавил - все кто вас добавил в круги
Кого еще добавить - список людей кого вы можете добавить

Людей можно выделять просто кликая по ним или просто выделять как папки на компе, можно выделив их удалить, заблокирывать, также есть кнопки Отменить выбор, и выделить всех - очень полезная кнопка !

Чтобы добаветь когото в круг просто выделите этих людей и перетащите в нужный вам круг..

Это самое главное и вообщем о google +

P.S сначала мне он не понравился, но со временем я понял что это лучшее из лучших....


trium eclipse > nokia 6170 > samsung x640 > samsung d520 > nokia 5200 > nokia e50 > nokia 6120 > nokia 6300 > LG Optimus One P500 | Asus Transformer pad tf300t
 
dimonxxx129Дата: Среда, 21.09.2016, 23:31 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%

Модель телефона:

Версия Android OS:

OS на компьютере:


Статус: Offline
Хочу рассказать об одном приёме, который помогает вашему сайту скорее индексироваться поисковыми системами, а так-же как повысить свой сайт в выдаче Google и Yandex. Для этого нужно зарекомендовать свой сайт. Рекомендовать сайт на прямую яндексу или гуглу вы не можете, а вот попросить попросить помощи у уже авторитетных сайтов, всегда пожалуйста. В роли авторитетных сайтов выступают каталоги которые принимают сайты к регистрации. Регистрируете сайт в каталоге с рямой ссылками, поисковой робот видит вашу ссылку и отмечает себе, что вот такой авторитетный сайт ссылается на ваш, значит и ваш чего-то стоит. Таким образом формируется Trust Flow - уровень доверия к вашему сайтк. Начать свой путь, вы можете с каталога  FORBADASSSITES.COM, а продолжить уже на других каталогах на своё усмотрение, вот очень удобная база каталогов, вам в помощ:seocatalogs.info

Мои сайты Каталог сайтов FORBADASSSITES.COM и Харьковская музыка
 
AleksDFДата: Воскресенье, 06.09.2020, 18:56 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%

Модель телефона:

Версия Android OS:

OS на компьютере:


Статус: Offline
жаль что этот сервис закрылся. но сайт pdafon работает, поэтому заходите и скачивайте программы для андроид 8 http://pdafon.com/programmi-dly-android-os/, а так же для 4  - 7 версий.

Сообщение отредактировал AleksDF - Воскресенье, 06.09.2020, 18:57
 
Форум » Другое » Треп » Google+
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Программы, игры, темы, живые обои, лаунчеры все для вашего Android устройства скачать бесплатно !
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz

Брать материал с сайта fan-android.ucoz.ru можно только с указанием ссылки на него !!!
Пользовательское соглашение