Понедельник, 06.05.2024, 09:09
Приветствую Вас Гость | RSS

  

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Компьютер » Программы » Ремонт компьютеров, ноутбуков, нетбуков Баку Мастер Пк Баку (Ремонт компьютеров, ноутбуков, нетбуков Баку Мастер Пк Баку)
Ремонт компьютеров, ноутбуков, нетбуков Баку Мастер Пк Баку
komputertemiriДата: Вторник, 06.10.2020, 14:44 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Замечания: 0%

Модель телефона:

Версия Android OS:

OS на компьютере:


Статус: Offline
Ремонт компьютеров, ноутбуков, нетбуков, PC,  
(на дому/офисе)
 
Ремонт и настройка компьютеров на дому у клиента.Установка ОС Windows XP 7 8 ремонт чистка от вирусов мусора баннеров.Если Вам необходимо настроить компьютер, установить различные программы, восстановить Windows, антивирус, удалить "Банер" без переустановки системы, установить принтер, настроить роутер, оптимизировать работу компьютера, и другое я выполню работу с выездом по адресу 
Звоните или пишите, и я помогу Вам. 
 (055)-875-20-72   
 
Работаю честно, полную стоимость ремонта озвучу уже по телефону, а в особо сложных случаях, после диагностики. Цены ниже, а качество выше.
 
Вызвать компьютерного мастера на дом, можете в любое удобное для вас время, я работаю без выходных и до позднего вечера!
 
Форум » Компьютер » Программы » Ремонт компьютеров, ноутбуков, нетбуков Баку Мастер Пк Баку (Ремонт компьютеров, ноутбуков, нетбуков Баку Мастер Пк Баку)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Программы, игры, темы, живые обои, лаунчеры все для вашего Android устройства скачать бесплатно !
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz

Брать материал с сайта fan-android.ucoz.ru можно только с указанием ссылки на него !!!
Пользовательское соглашение