Воскресенье, 05.05.2024, 22:36
Приветствую Вас Гость | RSS

  

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Компьютер » Программы » Мастер по ремонту компьютеров КОМПЬЮТЕРНЫЙ СЕРВИС БАКУ (Мастер по ремонту компьютеров КОМПЬЮТЕРНЫЙ СЕРВИС БАКУ)
Мастер по ремонту компьютеров КОМПЬЮТЕРНЫЙ СЕРВИС БАКУ
komputertemiriДата: Вторник, 06.10.2020, 15:11 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Замечания: 0%

Модель телефона:

Версия Android OS:

OS на компьютере:


Статус: Offline

 
Установка любой версии операционной системы Windows xp /7 / 8 на дому, без потери данных, качественно , на профессиональном уровне с выездом.Я устанавливаю все необходимые программы, которые необходимы современному пользователю. Для интернета я установлю, хороший, быстрый браузер , установлю и настрою скайп (Skype), подберу качественный антивирус, установлю программу для скачивания торрентов. Для работы с текстом вам понадобится современный офисный пакет Microsoft Office 2003/2007/2010/2013.2016 OpenOffice еще по желанию клиента Xara3D, Pinnacle InstantCopy, CorelDrawX3, Книги по Windows XP, Самоучители по Word exel,Ulead GIF Animator , Photomatix Pro 3, ВИДЕО Sony Vegas Movie Studio HD Platinum 11.0 Production Suite , Adobe Photoshop 6 , Illustrator , Corel Draw 2018 (все версии) , Autocad 2009 2010 2011 2012 2013 2014 20152017,2018 3d max (все версии), + видео уроки и т.д.
По вашему звонку выезжаю немедленно, без выходных и праздников.
Конечно,даю гарантию на все проведенные работы ведь я уверен в результатах своего труда.
Звоните (055)-875-20-72  я всегда на  связи Орхан.
 
Форум » Компьютер » Программы » Мастер по ремонту компьютеров КОМПЬЮТЕРНЫЙ СЕРВИС БАКУ (Мастер по ремонту компьютеров КОМПЬЮТЕРНЫЙ СЕРВИС БАКУ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Программы, игры, темы, живые обои, лаунчеры все для вашего Android устройства скачать бесплатно !
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz

Брать материал с сайта fan-android.ucoz.ru можно только с указанием ссылки на него !!!
Пользовательское соглашение